Мы на связи

© 1991-2019 АНО СОШ "УЦ "ПЕРСПЕКТИВА"

Телефон: 8-495-316-47-78

8-495-316-00-74

Email: perspektivaschool@yandex.ru

Сумской проезд, 2А, Москва, Россия

Давайте знакомиться!

Директор школы: Капитонова Маргарита Вячеславовна

Юридический адрес: Москва, Сумской проезд, д.2-а,

Фактический адрес: Москва, Сумской проезд, д.2-а,

Контактные телефоны:

• 8(495)316-47-78

• 8(495)316-00-74

Директор: 8(965)169-25-38

Адрес электронной почты: perspektivaschool@yandex.ru

Школа Учебного центра «Перспектива» - это, на первый взгляд, обычная школа европейского типа, фантастическим выбором дополнительных занятий по интересам, комфортными классами, спортзалом, отличным питанием.Полный комплект, одним словом…. Однако, главное не это. Может быть учителя? Ну, разумеется, наши педагоги– профессиональные преподаватели, творческие, ищущие, современные.А главное – любят! Любят свою профессию и детей. Однако … ведь так и должно быть, разве нет?Даем качественное образование? Это обязательное условие и странно этим гордиться. Почему же 150 семей выбрали нас и доверили нам самое дорогое – будущее своего ребенка? Атмосфера такая! Доверие, искренность, взаимопомощь - этому не учат, этим живут в школе и дети и взрослые.А еще уважение друг к другу и бережное отношение к себе, к другим, к словам и поступкам; творчество во всех его проявлениях; посиделки на день рождения и просто так, потому что «настроение хорошее»; разговоры по душам «про важное»; секретная подготовка к школьному концерту; угощение из дома для всего класса; восхищение одноклассников за удачный доклад. Если Вам по душе – присоединяйтесь, мы будем рады.

ЛОГО.png

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР